Цитата:
Сообщение от Alinochka
Len, Я храню в мешке но прищепкой закалываю а отдельно в пластиковой коробке оттуда насыпаю в миски,а мешок в прохладном и сухом месте и мешок закрыт прищепкой.
|
Alinochka, спасибо большое! Я думала про канцелярские скрепки, прищепки, удобнее, конечно.
Пока вот смотрела в инете
Вот здесь такая модель
http://pardi.ru/product_3656.html
Контейнер для корма Curver® Pet Life™ малый, собаки (вместимость 4кг)
Удобно, что два отверстия, через одно засыпать из мешка, через другое - засыпать в миску. Для пакетов 2 кг вроде удобно, с небольшим запасом. Вроде бы фирма голландская, но меня все равно беспокоит пластик, наверное, в мешке полезнее держать?
А есть какие-нибудь человеческие емкости для сыпучих продуктов, чтобы засыпать в широкое отверстие, а высыпать из узкого? И чтобы пластик неопасный?
Меня еще немного беспокоит, что он такой прожора, до мешка легче добраться, рассыпать, чем снять крышку с контейнера. Конечно, можно организовать место на полке повыше.
С консервами проще намного, я их просто всегда в холодильник все убираю, и закрытые, и открытые.