спасибо за слова поддержки.
Вы знаете, когда мы забрали Беню в том ужасном состоянии, у меня было одно желание, закрыть питомник. Это мучительно тяжело знать что твой малыш Не нужен, НЕ любим и т.д. Хотя ты вкладываешь в эти маленькие сердечки всю свою любовь, заботу. Ты с первых дней показываешь малышу что люди хорошие, они тебя любят, гордятся тобой, заботятся.
А потом оказывается что это ТЫ любила, и не все владельцы готовы так же любить, а некоторые запросто могут предать.
Месяц назад я думала, что пусть я не буду иметь счастья общения с малышами, но тогда у меня и не будет такого горя и разочарований. Боже мой, это месяц какой он был напряженный. Жизнь по часам, уколы, кормление каждые 2 часа, клиника, врачи. а потом пустота, горе и дыра в сердце, которое рвется на части от горя и обиды.
Я думала что вчерашний день никогда не закончится...
Вчера мы ждали когда приедут за щенком. Вы знаете, когда я видела глаза Анны которые светятся от счастья, руки которые нежно и трепетно прижимаю щенка к себе, обнимают. С каким наслаждением я слушаю что он сделал или не сделал. Как им уже гордятся!!! Как его любят и хотят что бы он их полюбил тоже!!!!
Это такое счастье!!!! Я очень признательная всем владельцам моих щенков, за то что они не зная о моем горе поддерживали меня своей любовью к моим малышам. Спасибо всем моим друзьям!!!! Я убеждена, что хороших людей значительно больше!!!!
Последний раз редактировалось Zyami; 04.01.2013 в 18:02.
|