Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2013, 12:46   #15
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 907
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Svetlyachok, скажите им что спешка нужна только при ловле блох!
Они с этим щенком могут просто намаяться - таскать туда-сюда малыша, следить чтобы всё было в порядке с ним, это как, нормально в поездке?!
Кроме того, они могут просто убить его этими переездами, т.к. у щенка будет две акклиматизации подряд (стандартно акклиматизация организма к новому месту жительства проходит в течении двух недель). Т.е. младенец не успеет к одному привыкнуть, как опять смена. Другой воздух, другая вода, другая микрофлора, другие инфекции вокруг!
А тут эти прививки ещё, которые надо делать одну за другой - это же в едь не просто укольчики, это нагрузка на иммунную систему!
Вдруг понос, тут же обезвоживание и кирдык малышу, не справится организм со всем этим!!!!!
Пусть малыш сидит у заводчика и ждёт их возвращения! Это ведь не трудно, передержать мелкую породу месяц.
А если заводчик против - ну так и пошёл он лесом тогда. Что, последний щенок этой породы на земле, что его вот так срочно купить нужно и возить туда-сюда по странам?!
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
Svetlyachok (15.01.2013), хризантема (15.01.2013)