Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2013, 23:27   #13
Еффка вне форума
Еффка
Гуру
 
Аватар для Еффка
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1 245
Сказал(а) спасибо: 2 516
Получено благодарностей: 518 в 191 постах
Отправить сообщение для Еффка с помощью Skype™
По умолчанию

А я люблю,когда дети(свои или чужие-не важно)играют с моими собаками-они ведь дети!сколько радости приносит Ева малышам,подавая игрушку)))радует,что двух ребятишек мы "реанимировали" от боязни лающих собак)))родители одного из ребятишек даже купили щенка шарпея...ну это уже другая история.
Правда дети на улице иногда ссорятся-кто следущий кидает апорт,приходится устанавливать очередь,но мне приятно такое внимание)))а вот тискать Еву и не получится-она маленькая и вёрткая,хи хи.
Я люблю своих замечательных собак,но и людей люблю тоже.А потому мыслю так-если мои собаки не приносят дискомфорта окружающим-мешать подобному общению не стану(дети довольны,собаки тоже рады поиграть)если же я понимаю,что каким то людям мои зверики могут помешать(а иногда мои собы и на вред способны)-найду другое место для игр.
Ну а есть одно мороженое на двоих с собакой-личное дело каждого,я такого не делаю.И не люблю когда собака вылизывает лицо и рот человеку(((ничего с собой поделать не могу.
 
2 пользователей поблагодарили Еффка за этот полезный пост:
Удалить:
Fantik (21.01.2013), Наталья74 (20.01.2013)