Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 10:49   #7
vip_i вне форума
vip_i
Гуру
 
Аватар для vip_i
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 1 024
Сказал(а) спасибо: 1 099
Получено благодарностей: 1 144 в 355 постах
По умолчанию

Алиса, Шанс Бижу Чейз, у меня кобель по минимальным подсчетам 62см. Во всех описаниях он "среднего роста",хорошего размера.. и т.д. Никто из экспертов не отметил, что он крупный или высокий.

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Уже писала сто раз: пусть будут и по-меньше короли, и по-больше, пусть каждый выбирает себе по душе. И пусть Стандарт не ставит палки в колеса породе, объявляя нормальный( во все времена) рост неправильным.


Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Давайте о стандартной голове поговорим. И старый, и ещё в большей степени новый Стандарт совершенно четко формулирует недопустимость зауженной, заостренной формы морды.
Да, я бы с удовольствием посмотрела на морды. И такой вопрос, видела морды без "подьема" на голову. Без стопа, так сказать правильно? Я понимаю, что топ-нотом ожно "сделать" переход, но это правильно?
  Ответить с цитированием