Спасибо всем за тёплый приём
mayfieldtoys, привет бывшим землякам

! Я живу на Виноградаре - это не очень далеко от Оболони, где мне приходится часто бывать, так как там живёт много моих домашних клиентов - шнауцеров.
Вопрос ко всем. Очень интересно было бы узнать, существует ли у Вас сезонное увеличение или уменьшение количества клиентов, или хозяева приводят в порядок своих животных круглогодично? Большая часть клиентов нашего салона предпочитают зимой своих собак не стричь, а иногда и не мыть (это конечно не касается выставочных собак), а весной у нас сумасшедший наплыв клиентов с "убитой" в колтуны шерстью. Интересно, это всеобщая тенденция, или недостаточная культура ухода за животными именно у нас.
И ещё, многие ли владельцы животных предпочитают оставаться со своими питомцами на время груминга, и разрешается ли это у Вас в салонах?