Цитата:
Сообщение от Svetus'ka
право голоса на форуме, он может выразить свое мнение на форуме, но задания давать общественной организации и критиковать невыполнение оных могут ее члены, правда? Ведь действует она (извините за меркантильную тему) на средства, поступающие от членов НКП. мало ли ИванИваныч что хочет... а вот ПетрПетрович хочет прямо противоположное. и оба они НЕ члены НКП. и что делать НКП? реагировать на каждого? писать письма после каждого выступления кого-либо?
И еще - если пара членов НКП хотят чего-то от своего клуба это одно, а если вот все эти десятки хотящих будут членами НКП, тогда это и будет позиция большинства членов НКП.
|
В идеале это верно, в реальной жизни - не очень..
Эта ситуация очень сходна с общением с ФПК. Вот хотят же заводчики разных стран, НЕ являющиеся членами Французского Пудель/Кеннел Клуба что-то от этих организаций.
Но я совершенно согласна, В идеале и с Французским клубом должны работать Национальные клубы Пород. И ядро заводчиков Национального клуба должны являться двигателем прогресса внутри клуба.
Но в реальности многие национальные клубы не желают общаться с Французским Клубом, ИЛИ не отражают точку зрения заводчиков, и т.д и т.п..
_______________________________________
http://sunshinepoodle.tripod.com/
http://redpoodlefcipetition.tripod.com/