Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2005, 02:58   #1
Александр Богданов вне форума
Александр Богданов
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: санкт-Петербург
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Путин или Лукашенко в 2006 - 2008 году.

Александр БОГДАНОВ.
Мутанты Путина живут и побеждают.
Путин или Лукашенко в 2006-2008 году?!
Штурмовики Путина и клоны Лукашенко.
«Дети Розенталя» -
на сцене Мариинского театра
в Санкт-Петербурге.
( отрывок )


План Спасение для России.
Национальная Русская идея – это Европейский путь !

Белоруссия до конца 2006 года вырывается из авторитарного кошмара и зазеркалья, из лакомной лукашенковской несвободы, и Россия ей в этом помогает.

Как сказал академик Дмитрий Сергеевич Лихачев , обращаясь к народу с трибуны Первого Съезда народных депутатов СССР в 1989 году, в результате Советского периода в развитии страны нас объдиняет одно культурное поле. Культура едина , она одна и та же в Мурманске и во Владивостоке. И это культура на русском языке.

Клоны Лукашенко в России.

Проблема Псевдо наследника в 2006-2008 году-

Главная проблема Администрации Президента Путина.

Пора объявить окончательный Европейский выбор России нашей Национальной, Русской Идеей, мотивацией для полноценного, конкурентноспособного развития современной народной среды и самоидентификацией хоть левых, хоть правых организаций, по существу «Единой России».

Европейский выбор России – это сильный политический ход, по сути - объявление цивилизованного и эффективного моратория на вымывание и деградацию Русского народа.

План Восточная Катастрофа для Русской нации.

Если этого не сделать, тогда внешний или внутренний Лукашенко делает зачистку страны от «питерской группы» и устраивает антипутинский вариант андроповских реформ.

Санкт-Петербург.
Александр БОГДАНОВ. Александр БОГДАНОВ. Александр БОГДАНОВ.
  Ответить с цитированием