Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2013, 16:37   #1
Violette вне форума
Violette
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию У меня появился пудель

Здравствуйте, я тут новичок, а привело меня сюда то, что на днях мне подарили пуделя. Собак у меня никогда не было, поэтому и опыта никакого. Прочитала много информации, кое что рассказали дарители, но этого мало, не знаю, что с этим пуделем делать... В частности я не нашла нигде рекомендации по кормлению относительно объема еды ,везде только и пишут,что кормите либо хорошим кормом, либо сами готовьте, а сколько в граммах то давать? Пудель карликовый, сейчас ему 3 месяца и весит он около 2 кг, рост не знаю пока, как измерять. Люди, у кого его взяли, не из москвы, я им пишу,но они не отвечают. Очень надеюсь на вашу помощь и подсказки. Для начала особо важно узнать, сколько ему еды давать и какой корм считается хороший. В зоомагазине была,там мне впарили пакет корма, который пудель не ест (flatazor),сказали корм хороший. И вопрос 2 по актуальности, его надо стричь, в моем доме живет девица, которая стрижет собак, сказала,что я сейчас должна его побрить всего по ноль, чтоб шерсть выросла нормальная.Это правда? Заранее благодарю за ответы, очень жду!
_______________________________________
Будьте здоровы, живите богато!
  Ответить с цитированием