Я совсем недавно была первый раз на выставке :-) всего 3 года назад с 3-х месячным питенышем, правда сама в ринг не ходила, но и тогда волновалась страшшшшно

а когда в первый раз на ринг вышла, как хендлер со своим пуделем, ощущения были точь в точь, как при первом выходе на сцену (глаза не видят, уши не слышат. ноги подкашиваются).
Поезжайте однозначно и ничего не бойтесь! Компания единомышленников, для которых вы друг уже просто потому что вы хозяин их "братика" или "сестрички" на первых порах куда важнее всего остального.
А чтобы щенку понравилось надо им сразу после ринга начать яростно восхищаться, как бы не хотелось просто сесть в уголке и отдышаться. Говорить какой же он был
по-особенному красивый и как все было здорово и замечательно. Чтобы он понял, что за работу на ринге ему достанется такое восхищение, какого в обычной жизни не получишь.