Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 22:22   #2846
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подруга Посмотреть сообщение
Ага)Значит цветному можно быть экстримом)))?
- поправлю - не цветному, а разноцветному! А это - две большие разницы (как говорят в Одессе). У партиков тип пока далек от совершенства в большинстве случаев, поэтому что есть - тому и радуемся:)))

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
экстрим - резкое отхождение статей собаки от предписываемых ей стандартом породы. В частности: "переугленость" ЗК; "переквадраченность" до вздёрнутости; "перешееность" до вида окапи; переразвитость (здесь - рафинированный тип), ну и т.д. Т.е. высокая степень расхождения с требованиями стандарта.
-

Цитата:
Малоэлегантно вброшенная для судилова фотка чёрной собаки (чья собака - не знаю) не имеет ничего общего с вышенаписанным
- имеет, но просто многие этого уже как бы не замечают, им кажется, что вот как раз это-то - норма... Ну каждому свое, конечно. Кому-то и вешалки-модели -2-го размера очень нравятся. Но с таким подходом можно породу слегка запортить, не кажется?!
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием