Ивано-Франковский хакер "кинул" Western Union на $20 тысяч
В Ивано-Франковске в начале ноября неизвестный хакер проник в международную систему денежных переводов Western Union одного из украинских коммерческих банков и перевел 20 тысяч долларов на счет в Великобритании, сообщают Українські Новини.
Сообщник преступника в Великобритании, имеющий украинское гражданство, успел забрать большую часть суммы. Какую именно часть суммы забрал сообщник, и в системе какого банка было совершено
....»»»»
Дмитрий добавил(а) [date]1040295893[/date]:
В шведском городе Йончёпинг прошел самый большой международный слет хакеров. Более 5000 человек привезли свои личные компьютеры, чтобы в течение 4 дней (с 28 ноября по 1 декабря) посоревноваться в программировании, провести турниры по компьютерным играм, встретиться с онлайновыми друзьями, обменяться нужными файлами.
DreamHack - это крупнейший всемирный слет (lan-party) хакеров и геймеров. Он проводится в Швеции дважды в год, начиная с 1997 года. Устроителем шоу является DreamHack Organizing, а спонсорами
....»»»»