Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2013, 19:02   #113
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

s-kardinal06, спасибо!
Да я это все видела.Но вот "зависла"...
Цитата:
Сообщение от s-kardinal06 Посмотреть сообщение
В племенном положении не оговаривается возраст, а оценку "очень хорошо" можно получить начиная с класса юниоров.
Вот именно это меня интересовало!Ура!Спасибо!

И вот снова читая племположение-в нем же ведь тоже не оговаривается, что оценка ДО вязки, хотя я читаю что это правильно.
Цитата:
Сообщение от s-kardinal06 Посмотреть сообщение
2. В племенное разведение допускаются собаки, получившие оценку за экстерьер не ниже “очень хорошо” на официальной сертификатной выставке РКФ (официальной считается выставка, опубликованная в календаре выставок РКФ) или Интернациональной выставке FCI. Владелец собаки однократно сдает оригинал диплома при регистрации первого помета в РКФ.
Где тут об этом звучит..
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
  Ответить с цитированием