Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 04:19   #13394
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Неделю на выходила в люди, а тут такие события! Пудельградцы, какие же вы молодцы! Такой пикник на море устроили красивенный( я уж не говорю про "вкусный"). Не буду даже конкретные фотки называть- столько их классных! И красоты неимоверной, и трогательности такой, что "прям до слез". И ветра холодного не испугались. Толпы красивых пуделей на берегу- это ваш кенигсбергский эксклюзив! Спасибо за море удовольствия!
И как же здорово, что море синее, а не белое(как у нас),и песок желтый, а не белый(как у нас), и травка пусть не зеленая, но и не белая(как у нас))))). Мы-то море раньше мая не увидим, все лед да лед.
Солнца и у нас было много, но и мороз постоянно. А то, что у вас снег опять выпал- это ерунда. Выпадет-растает. В общем, вам по -всему- пруха! Но и сами вы молодцы!
 
3 пользователей поблагодарили Алиса за этот полезный пост:
Удалить:
Галка (13.03.2013), Наталья Колесникова (12.03.2013), пальмира (12.03.2013)