Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2013, 22:22   #3
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Однако вовсе не это обстоятельство изначально послужило толчком к разработке законопроекта — предполагалось, что он поможет призвать к ответственности владельцев бойцовых собак, выгуливающих своих питомцев без должного хозяйского контроля, введет налоги на бесконтрольное разведение собак, в том числе в питомниках, и наказание за выбрасывание на улицу собак и щенков.
Как же все это достало!

Да не разводит породное собаководство своих собак бесконтрольно и не выбрасывает на улицу собак и щенков!!!

Бесконтрольно размножаются собаки на стройках, при гаражах, в деревнях - там хозяевам по фиг, стерилизовать, денег жаль, следить, а кому это надо, родила - утопить жалко, зато в месячном возрасте выкинуть или подкинуть кому-нить ... всегда пожалуйста!!!

И что уж там говорить .. бездомных дворняг, собак парий много, невозможно много и кроме как принять меры к их гуманному уничтожению, другой альтернативы нет, так как столько приютов не построишь, а вот потом, потому как деревня все равно будет поставлять новых собак-парий, вот потом и можно будет говорить о приютах, волонтерах и т.д. и т.п. ... так в общем и поступили в Европе, Америке и иже с ними ... сначала, по возможности сократили поголовье бездомных собак, а потом уже оставшихся курируют и пристраивают, а с тем поголовьем, что существует сейчас - это нереально!!!

Когда-нибудь, что-нибудь в нашей стране придет в нормальное русло??

Нужен закон о жестоком обращении, нужен отлов, хотя бы вернуть тот, который был при СССР, налог наверное нужен, я, когда жила в Киеве платила налог, не помню сколько, но немного, раз в год, зато убирали во дворах и по весне не ходили как по минному полю, контроль нужен или жетон, как при СССР или чип, ну почему в Европе и Америке все чипированы и породистые и не породистые, а у нас единицы ... блин, зла не хватает!!! Ведь на самом деле - все просто! Не понимаю этих обсуждений - они там все поголовно тупые???
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 15.03.2013 в 07:30.
  Ответить с цитированием