Ну вот! Прошла очередная Евразия!
Как обычно, было много суеты, как обычно, большие шли с самого утра)))
За Шанс Бижу выступали - как обычно - Сола (ШБ Сорель). И ее младший брат Хан (ШБ Хей Ди).
Сола не удивила, как обычно стабильно заняла 3-е место из 3х на первой Евразии и 2е из двух на второй... Жаль, что мы ее отпустили на конкурс юного хэндлера сразу после ринга и забыли сравниться на rCACIB))) Как-то не подумали об этом... Получилось, что и не сравнились и в отбор не вошли)) Тем не менее, нашим с ней выступлением во второй день я довольна.
Хан выступил менее стабильно. В первый день явно нервничал, за что и была ему, как я поняла. снижена оценка. Во второй день они с Дианой лучше взаимодействовали, за что и получили заслуженный rCAC. Особенно эксперту в Хане понравился хвост))
Я бы сказала, что экспертиза в оба дня была интересная)) И главное, что в итоге с выбором ЛПП я совершенно с ними обоими солидарна!)
_______________________________________
Большие пудели ШАНС БИЖУ
www.shans-bizhu.narod.ru
|