Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2008, 21:55   #32
Victory вне форума
Victory
Гуру
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 4 606
Сказал(а) спасибо: 1 181
Получено благодарностей: 225 в 99 постах
По умолчанию

Нусс продолжение

Что-то я про выставки да про выставки, а самое главное упустила.
Расскажу поподробнее про характер Гусь-Маруся.
Правда, очень сложно уложить всё в текст, потому что многие вещи просто надо видеть , но попробую.
Итак, у меня наконец-то БОЛЬШАЯ!!! собака:)
И это первая девочка в нашей семье за 15 лет содержания собак.
Наш старшенький, надо сказать, хоть и ворчливый был старичок, но умница каких мало.
Поэтому, требования к новому члену семьи были большие
Надо сказать, что за период взросления Маруси не было испорчено ни одной вещи в доме, мы оставляли всё - обувь, вещи, книги. В общем, уходили со спокойной совестью зная, что никаких приключений не будет.
Единственный Манин "косяк" до сих пор - бесплатные газетки))).
Те, которые кидают в почтовый ящик пачками. Если эту газету не убрать - она будет ровненько разодрана на аккуратные кусочки.
Надо сказать, что кроме выговора сквозь смех, Маня ничего не получала за это:)
Марусан оказался хитрюгой: она мгновенно поняла, что мне нравится больше всего! Моя любимая команда - покажи зубки))). Так делают иногда лошади. Но чтобы ТАК делала собака, да ещё по команде - в общем, это надо видеть!
В итоге, когда Марусь понимала, что сделала не так, первая её реакция - дикое виляние хвостом, заглядывание в глаза и ЗУБКИ!!!
А когда я начинаю хихикать, пытаясь из последних сил сдержаться и напустить строгости, ставит лапы на плечи и начинает яростно облизывать:)
Вот что тут будешь делать... Ну разве такая мелочь, как газетка, может сравниться с таким количеством положительных эмоций!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: поворот dsc_9260.jpg
Просмотров: 1082
Размер:	44.1 Кб
ID:	46240  


Последний раз редактировалось Victory; 23.09.2008 в 22:56.