Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 14:52   #4
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- знаю... И вы их знаете тоже... Но давайте не будем опять здесь разборки и провокации устраивать... А то...
Кстати - вас вроде забанили, нет? Или уже выпустили?
Ну, с возвращением вас нас всех....

EGOR, ну какие провокации и разборки?! Ну Вы -то зачем идете "этим путем"? Почему Ваши слова о том, что Вы знаете заводчиков, которые разводят "водяных спаниелей", мы должны принять беспрекословно и не увидеть провокации в них? Я ведь не спрашивала "имена, пароли, явки" ,я просто уточнила: эти люди, о которых Вы пишите так и декларируют: хотим сделать пуделя похожим на спаниеля? Или у них это получается от безответственности и равнодушия к породе?

И, да, меня "выпустили" по истечении семидневного срока, полученного непонятно за что( объяснения не было) Понимаю, что для Вас этот срок промелькнул , как один миг. Видимо, поэтому, снова упоминание о провокациях. Я настаиваю на том, чтобы мнение собеседника, отличное от Вашего( и не только Вашего) прекратили определять как "провокацию".
Давайте , наконец, примем как данность, что не бывает так, чтобы все думали и оценивали одинаково. Вы говорите, что кто-то сознательно разводит коричневых пуделей, похожих на водолазов. Я не соглашаюсь с этим, уточняю, что Вы имеете в виду. Тут же получаю ставший банальным призыв не заниматься провокацией. А когда выкладывают фото наших собак без разрешения в неудачных ракурсах, Вы что-то ,вроде, не беспокоились о провокациях и разборках. Ну да это-то понятно:)))))
Мы же не в ПолитБюро КПСС, вроде, чтобы все соглашались и одобряли. Или все-таки в ПолитБюро? Нравятся нам с Вами разные собаки? И что тут ужасного? Если ни Вы( вы, так правильнее), ни я( мы) не будем пытаться оскорбить друг друга при изложении своего взгляда, унизить достоинства и преувеличить недостатки собак, в зависимости от контекста, то и разборок не будет, а будет дискуссия людей с разными точками зрения. Неужели это абсолютно нереально?


Последний раз редактировалось Алиса; 26.01.2014 в 15:10.
 
2 пользователей поблагодарили Алиса за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (26.01.2014), Toy Art (04.02.2014)