Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2015, 19:09   #95
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

На счет Алконост - по последним сведениям она живет в частном секторе, ее поймали сразу, про клеймо знают и прекрасно понимают, что у них эксклюзив и поэтому ее прячут и не желают отдавать, возможно будут обращаться к кобелям на предмет повязать ... если выйдут на кого-нибудь из кобелей, большая просьба - не отказывайте, назначьте встречу и позвоните мне ... не спугните! Но, как говорят обращаются с нею хорошо ...

На счет ее владельцев - собака им досталась за 13 тысяч, это можно сказать даром, да с нею надо было повозиться, все-таки собаке 2,5 года уже было, но проблемы не смертельные, они решаемые, у меня адекватные собаки и еще никто не жаловался, да, она привыкла ходить в туалет в лоток .. я их приучила, так как был период, когда я вообще практически не могла ходить (проблема с ногами была) ... они не захотели лоток и приучать ее к улице постепенно ... вместо этого они решили, что целесообразнее ее будет держать на привязи во дворе, с забором, через которые выходи кто хочет и заходи , кто хочет, он мягко говоря прозрачный ... собака ушла, вывернувшись из ошейника ... не хотела я называть вещи своими именами, но после того, как на меня вылили ушат холодной воды - это я позвонила людям, которые передо мною даже не извинились, что посеяли собаку и вообще инициатором звонков к ним, на предмет, как еще и чего нам сделать для того, чтобы найти Алконост, короче, позвонила им спустя 3 месяца,как пропала Алконост, просто поздравить с Новым Годом, уже в январе - мне даже смс не прислали, ну как-то вежливость вроде обязывает, вот решила сама и что я услышала? А мне "вежливо" намекнули, чтобы я их больше не беспокоила, что за мною тянется черная аура и Алкокност с собою ее принесла и хорошо, что она ушла, что они начали жизнь с нового листа, что они взяли себе практически сразу щенка черного пуделя, я очень за них рада, честно говоря (примерно догадываюсь у кого и что этот человек про меня мог сказать ...), им вообще по-барабану, что там с Алконост, они достаточно ее поискали .. ну да пару, тройку недель честно вешали объявления ... но если они что про нее узнают, то так и быть - мне сообщат, а так не звонить им больше (за это время я несколько раз им звонила, по горячим следам, когда пропала Алконост и потом вот позвонила им после Нового Года) ... сказать, что я сидела потом с отвисшей челюстью, с трубкой у уха ничего не сказать ... я была в шоке! Это я позвонила поздравить их с Новым Годом и сказать, что я узнала про Алконост!!!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 13.02.2015 в 19:16.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили JASMIN за этот полезный пост:
Удалить:
Галка (13.02.2015), ДЖОЛЛИ (24.02.2015), Марина777 (05.03.2015), Оливия (25.02.2015)