Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2019, 16:04   #28
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я пользуюсь reg organizer с 2009 года примерно на виндовс XP и часто свет отключиться и виндовс не запустишь уже информация на компьютере терялась Reg Organizer улучшал ситуацию и переустановку виндовс реже делал то сет отключиться и XP уже не получается запустить я его не обновлял в Reg organizer если кейген устарел то выключать напоминание о лицензии отключать вырубив крестик и на старой работать будет он устранял раньше ошибки какие поиск и исправление ошибок в реестре это мне кажется аналогично проверке тома на наличие ошибок и может устранять неисправности.Сейчас Reg organizer изменился так что этой функции уже нет помойму что была.Если прибавить к нему еще Кериш доктор качается например или версия 2014 год отключается обновление и находите серийник 2019 года не засвеченый в старой версии и будет работать или репак вылеченый тоже обновление отключить чтоб серийник не забанили и с этими програмами устойчивость XP виндовс сильно повышалась реже переустановку делать надо.На слабом компе конечно лучше перейти на игровую висту там ошибок куча но работает не опасаешься что после перезагрузки уже не запуститься..При помощи Reg Organizer можно чистить забаненые серийники введя название програмы очистить реестр и по новому серийник сделать или пробный период.Но современная версия я не очень доверяю поставил там типа оптимизации сразу отключило автозапуск дисков автозапуск флешки и сегодня нашел вирус Siggen 3 о нем отзывы плохие удалил его этим Dr web current снес новый Reg organizer выставил 2011 год время и поставил старый Reg organizer активировав кейгеном старым и время назад перевел.Может с новой версией и вирус зацепил случайно этот непонятный на один форум зайти не мог может в вирусе дело.Есть програма TrashReg особый инструмент очистки реестра может на некоторых програмах обнулять пробный период но не везде на 3D media player movavi работает сброс пробного периода плеер чем хороший в KM player если задний план в фильме расплывчатый в movavi четче показывает.


Последний раз редактировалось yursik; 22.11.2019 в 16:12. Причина: исправление
  Ответить с цитированием