Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2022, 14:24   #64
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

На моем не сильно компьютере идут игры и под эмулятор сони 2 если хороший эмулятор один из самых новых типа 1.6 игра например Rezident Evil 4 на таких процесорах как я писал можно и на компьютере в Rezident Evil 5 поиграть не покупая внешней видеокарты играете на встроеной игра Just Hause 2 идет примерно 43 Fps но 3 часть уже не тянет Just Hause возможно если поставить видеокарту внешнюю типа nVidia 750 или RX 550 сейчас их снова выпускают есть на 4 гб.Игры сони 1 это что такое сновидения могут быть под стимулятором типа 100 грам как другая реальность я поиграв попал в странную историю потом жуткое местечко там 4 еще были женщины в группе со мной когда у нас выдалась несколько минут свободных я спросил что здесь твориться одна мне сказала мы все под ментальным контролем вырваться нельзя другие сознания будут удерживать вышел я оттуда потеряв сознание после этого бросил пить ушел в интернет и написал смотреть фильмы онлайн ментальный контроль и выдало фильм с Адамом Болдуином Контроль разума и с той поры я начал все это изучать.Сейчас выпиваю иногда но немного там пиво крепкое могу и литр но так редко раньше с другом с Северо Донецка Васылем Шпаком за пару часов выпивали под три литра бывало запивая пивом сейчас водка подорожала качество совсем плохое разве что спирт развести аптечный с дубовой корой для это профилактики болезней самодельный коньяк.
  Ответить с цитированием