Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2022, 18:44   #65
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Как выкрутиться если мало денег и дешевый процесор был достаточно мощным и встроеная видеокарта.И как его усилить не меняя процесора какую купить видеокарту чтоб компьютер стал игровым и усилился без замены платы и процесора. Усиление компьютера это если процесор старый то надо менять слишком много чего выход если компьютер старый достаточно мощный надо поменять видеокарту и поставить нечто типа 750 Ti и он сразу начнет многие игры тянуть.После раздумий выводы такие или БУ купить бывшую в употреблении видеокарту чтоб не переплачивать или лучшее из дешевого.Я работал 7 лет или 8 вообще на встроеной видеокарте но решил усилить немного систему.У меня такой процесор DualCore AMD A4-5300, 3600 MHz (36 x 100) реальная чвстота 3400 там два потока и встроеная видеокарта на встроеной игру Just Cause 2 тянет на 42 Fps примерно если сглаживание уменьшить и разрешение. Я вот думал как улучшить можно в играх или ставить RX550 на 4 гб или nVidia 750 на 2 или 4 гб пишут она лучше по играм цена на RX550 завышена прилично и пишут что игры типа кибер панк тянет на слабых Fps другие тянет ничего еще есть еще видеокарта RX560 4 gb по мощности пишут примерно как 1050 примерно но цена дешевле и ненамного дороже RX550 4 gb.Я сомневался хватит ли мощности процесора но поставил RX560 4gb мощности хватило памяти у меня 12 gb DD3 Что скажу видеокарту такую вытягивает и легко запустилась игра JustCuse3 на ней и играет спокойно. Все зависит от денег из описанных видеокарт 750 неплохая но слабей.
  Ответить с цитированием