Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2006, 11:32   #29
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

Нинсанна, глядя на эти фото, читая ваши интервью, просматривая ваш сайт, общаясь с теми, кто ТОГДА тваорил (именно так, не иначе!) породу во всех разновидностях, волей неволей вспоминаеться старый анекдот:
"В Елисеевском гастрономе на Тверской встречаються два очень пожилых мужчины и беседуют:
- Ты помнишь, до революции вот здесь справа стояли бочки с красной и черной икрой, лежали рыбные балыки самых разнообразных посолов, шевелились крабы, дышали мидии на льду?.....
- О да! А слева, помнишь, висели окорока копченые, соленые, пряные, провисные, на витрине лежали молочные поросята и всегда можно было купить седло ягненка...
- Да! Да! А по центру возвышался на постаменте трех-метровый осетр с пучком петрушки в пасти!
_ Да! Да! А на стене в центре зала висел портрет Его Императорского Величества!
- Ну объясни мне пожалуйста - КОМУ ЭТО ВСЕ МЕШАЛО?!!".....
У меня тоже ностальгия по тому времени. Я, как не крути - человек ТОЙ эпохи, пытающийся приспособиться в современных условиях. Молодым, рожденным в 80-е, этого уже не понять.
Сейчас мы стали свободнее, наверное, мыможем все купить по мере своих возможностей. Мы можем видеть мир... Но.... Что-то ушло безвозвратно. Чистота и искренность. Мир стал жестче и безжалостнее и от этого иногда становиться очень грустно. Все, пошла плакать......
  Ответить с цитированием