Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2006, 17:53   #35
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

ambercountry,
У Вас в городе пуделей единицы. так всей-то калиниградской области - совсем ничего... А у нас в отдельно взятой стране достукались до того, что на всю страну одна малая черная сука в детородном возрасте осталась - моя Тася, да и та в этом году уже на заслуженную пенсию выходит. Вот, правда, нарожали мы с ней двух дочек, но им год всего. Да еще сын Миламартена и Секстры - Меджик, от суки с регистровой родословной рОдил пару дочерей. Вот вам и все поголовье, блинннннн. Малые абрикосы - только в Николаеве у Маринки Драгиной и остались, белые малы - у меня да в Виннице, последнее можно вообще во внимание не принимать, там одни баксы в глазах, по фигу порода, все на опт идет. серебро тихо мирно без музыки похоронили, причем, не только малое, а и карлики уже на пол пути к полному забвению. Коричневых малых вообще нет..... Вот так и живем. Страна, блин..... А еще 10-15 лет назад в Харькове было мощнейшее поголовье малых собак, в Днепропетровсе тоже.... Где это все? Где, где..... в Караганде, ё-моё.....
  Ответить с цитированием