Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2006, 15:26   #101
Вика вне форума
Вика
Гуру
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5 751
Сказал(а) спасибо: 217
Получено благодарностей: 655 в 220 постах
По умолчанию

LioudmilaSherman, буду ждать, когда у Вас опять заработает сканер. :)

Цитата:
А еще один раз такой же визг и хохот стоял когда во время одного из забегов афганов у меня сорвалась с пружинного карабина ЗЮКА, присоединилась к афганам, обогнала их на повороте и в одиночку понеслась за механическим зайцем. Пробежала метров 100 пока поняла, что бежит одна. А афганы в это время барахтались в ограждавшей дорожку сетке и жутко орали. Их туда загнала невольно ЗЮКА. Она ведь сделала резкий поворот, "сброс" налево, как все пудели, овчары и гончаки делают и "подрезала" их. А афганы так не могут, они плавно в поворот входят, вот и вошли, но только в сетку.
Под рёв трибун ЗЮКА оставила зайца и вернулась к афганам чтобы посмотреть что случилось. Афганов удалось выпутать из сетки и отправить на старт. ЗЮКА никому (и мне) в руки не давалась и вместо этого тоже побежала на старт, где втиснулась между приготовившимися к старту афганами. С ними опять случилась истерика.
На трибунах хохот повальный - представьте еще меня, бегающую медленнее чем ЗЮКА и еще пару-тройку крепких мужиков, пытающихся ее поймать. Возбужденная ЗЮКА не понимает почему ее хотят лишить такого удовольствия...
Наконец ее умудрился схватить в охапку один из владельцев афганов, стоявший во второй стартовой группе.

Этот забег мы сорвали.
Еще сорвали шквал аплодисментов.
Ой, Ninsanna, вот это был забег!!!

Цитата:
Вот она на первой международной выставке, где принимали участие наши пудели - ИНТЕРКАНИС Брно-1989. Первый САС, полученный пуделем нашего разведения.
А кто ее тогда стриг к этой выставке?
  Ответить с цитированием