Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2015, 20:46   #21
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию Лётное шоу от Минобороны


Посмотрев парад, который прошёл в Москве 9 мая, до сих пор не могу понять, как такое большое количество военнослужащих ни разу не ошиблись, не сделали неверного движения. Это с учётом того, что маршировали они по брусчатке, а не по ровному асфальту. Больше всего меня впечатлил профессионализм лётчиков и марширующих по Красной площади военных. Хочу отметить, что строевая подготовка в России преподается на все 100!
А российская авиация покажет себя совсем скоро во всей красе, как говорится, на лётном шоу в Воронежской области. На полигоне «Погоново» пройдёт конкурс среди лётных экипажей «Авиадартс-2015». Это прекрасная возможность себя показать и российскую военную технику заодно. В том числе, потенциальные покупатели будут смотреть, на что способны наши авиационные группы «Стрижи», «Русские Витязи», «Соколы России» и «Беркуты». Соревнования пройдут с 27 мая по 1 июня при участии воздушных ассов, которые покажут мастерство высшего пилотажа на истребителях МиГ-29, Су-27, Су-30СМ, а так же вертолётах Ми-28Н «Ночной охотник», Ка-52 «Аллигатор» и Ми-26.
Министерство обороны обещает, что шоу будет намного зрелищнее, нежели в прошлом году. Хотя «Авиадартс-2014», по моему мнению, прошел достойно, было, на что посмотреть. Такие мероприятия, как Авиадартс или танковый биатлон, демонстрируют манёвренность и боеготовность отечественной военной техники, а также профессионализм российских военнослужащих. Благодаря подобным демонстрациям, Россия расширяет военное сотрудничество с другими странами, которые заинтересованы в покупке военной техники.
  Ответить с цитированием