Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2021, 12:50   #735
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Полет навигатора 1986 год фантастика по типу вот твари режиссер и другие людей зомбированых превращали в болванов режиссер типа австрийца морда такая Джон Рэндал Клайзер эти все напрямую связаны с зомбированием экстрасенсов ьрлванци для шапок или болваны это люди у них темы собак и летающих тарелок все завязано на зомбированиях у этих тварей посмотрел кто снимается актер фамилия такая как у режиссера фильма Этот Сумасшедший мир Крамер читаем про актера 42-летний Джои Крамер, звезда фантастического фильма «Полет навигатора», арестован за ограбление банка в канадском городе Саншайн Кост. Звезда фантастического фильма "Полет навигатора" Джои Крамер ограбил банк в городе Саншайн Кост. Об этом сообщает CBC. Он вошел в здание в парике и темных очках, а затем потребовал отдать ему деньги. В этих местах подобное случается настолько редко, что Крамеру выдали требуемую сумму. Выйдя из банка, популярный в прошлом актер сел в автомобиль и попытался скрыться с места преступления. Однако стражам порядка удалось отследить его с помощью установленных в банке камер. Машина Крамера была обнаружена на следующий день. Актер попытался скрыться, однако после недолгой погони стражам порядка удалось его задержать. Сейчас он арестован. Полиция выясняет, было ли при Крамере оружие во время ограбления банка. Канадец обвиняется в грабеже, опасной эксплуатации транспортного средства и отказе подчиниться законному требованию полицейских. Джои Крамер прославился после выхода фильма "Полет навигатора" в 1986 году. Главный герой картины, маленький мальчик, путешествует во времени. Картина стала культовой, хотя и провалилась в прокате. Также канадец снимался в телефильме "Стоун Фокс" (1987). В последние годы он работал продавцом в магазине спортивных товаров.Режиссер Джон Рэндал он снимал фильмы голубая лагуна в 89году мне 11 лет было фильм дорогая я уаеличил ребенка с Моранисом в 91 году когда мне стопарнули голову я почти соображать не мог так обработали он снимает фильм возвращение в голубую лагуну это я из армии пришел мне чуть больше 20 было.У него еще фильм красная шапочка есть этот австриец гадил жизнь магам стихий водным что спасали всех от того что сейчас творится так как я вызывал похолодания и дожди поэтому засухи не было очень долго понятно почему в Канаде 49 Канадцы наказаны так как их актеры такие как Моранис снимались у австрийского режиссера что связан с зомбированием магов Крамер актер может сам зомбирован был банк ограбил вот режиссер Крамер другой сволочь редкосная похоже.Вообщем Рэндал Клайзер связан с зомбированием людей и экстрасенсов актеры типа Мораниса тоже. https://ok.ru/video/22068922883
  Ответить с цитированием