Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2014, 16:16   #790
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

Продолжаем разбирать посылку:)))
ОльгаСанна прислала нам красивущую скатерть, замечательно подходящую к моему интерьеру:



и.... много-много, аж 17 штук (!) елочных шариков, расписанных вручную пуделями и овчарками. Шарики вызвали у меня просто восторг!!!! Это сколько надо было труда, терпения и талантУ!



На каждом шарике нарисованы по 3 или 4 собаки. Очень-очень красиво!
Вот такие пудели:





Катюшке понравились прозрачные шарики с золотинками внутри, а мне - вот эти понравились больше всех! На левом явно нарисована Белка в прыжке за мячом (у нас даже такая фотография есть где-то здесь), на среднем - пудель в английском льве, и на правом - очень понравился ракурс изображения.



Вот такие овчарки:



И еще вот такая овчарка - гжель (к моему сервизу в самый раз). Она, кстати, на скатерти от ОльгиСанны стоит.



А вот это- самое большое удивление, которое мы нашли в посылке:)))

[IMG][/IMG]

Скотчи? Почему скотчи? Неужели это намек на необходимость приобретения в мой зоопарк еще и скотчика? Ну уж нет!!! Терьеры точно не входят в мои жизненные планы:)))) Только пудели и овчарка:))) Вот и для них в посылке нашлись подарки, тарелка для фрисби и канат:



Ольга Александровна, спасибо Вам и Татьяне огромное за такое внимание! Я прямо как представлю, сколько вечеров вы эти шарики рисовали, прямо в ступор впадаю...У меня просто нет слов! Вашим шарикам будет найдено какое-нибудь круглогодичное интерьерное применение, пока не знаю какое, но придумаю, сделаю и отчитаюсь:)))

Вся моя семья передает вам огромный привет и слова благодарности!

Еще раз все подарки вместе

_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307
 
4 пользователей поблагодарили Наталья74 за этот полезный пост:
Удалить:
EDELVEIS (18.02.2014), Elena-Tomas (21.02.2014), OlgaSanna (18.02.2014), Рюджа (19.02.2014)