Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 15:28   #137
Bonoks Etual вне форума
Bonoks Etual
Гуру
 
Аватар для Bonoks Etual
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 1 852
Сказал(а) спасибо: 756
Получено благодарностей: 1 094 в 508 постах
По умолчанию

У меня пуделя гуляют на улице, и дома стоит горшок собачий с пелёнкой. Очень удобно, но когда собака не одна, пелёнка быстро намокает и некоторые фифы уже туда не пойдут, сходят рядом. Когда пелёнка чистая, все ходят строго на пелёночку. Утром ждут честно когда я встану, если невтерпёж, то бегут в туалет.
Сейчас хочу переучить в лоток с наполнителем, чтоб сухо было.
Сегодня поставила лоток без наполнителя и положила туда пелёнку. Пока никто не сходил. Ждёмс.

Bonoks Etual добавил(а) [date]1297254692[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тори

Моя знакомая купила таксу мальчика, но она иногда может пропустить гулянку, не из-за морозов или дождя.. она иногда просто ленится... прошу не кидать меня помидорами.. но она мне так говорит, мне лень идти в дождь, она открывает балконную дверь, где лежат газетки, и собака туда писает/какает... Флаг ей в руки, но мне обидно, когда она приезжает ко мне в гости домой или на дачу, ее собака начинает писать на шкафы, стулья, метит против моего кобла, и какает на терраске на моей же даче...

Такая же и соседка, тоже собака-пудель малый писается время от времени до сих пор дома, хотя тоже гуляют... она пришла к нам в гости, пописала и покакала на кроватях..

Нет, ну это уже неуважение полное. Прийти в гости и обгадить всё.
  Ответить с цитированием