Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 18:52   #144
VINNI вне форума
VINNI
Профессор
 
Аватар для VINNI
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Рига Латвия
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 522
Получено благодарностей: 196 в 111 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Svetlyachok
[B]Ira i Laki, ТатьянаНо я специально консультировалась со знакомым ветеринаром в отношении того, насколько собака от этого может пострадать, когда обдумывала вопрос, стоит ли заводить. Он с женой - заводчики бультерьеров. Собаки выставочные, титулов много. И мускулистые, само собой. Он сказал так: я их гуляю по 15 минут два раза в день только сделать дела - и они нормально чувствуют себя, остаются в форме, продолжают выигрывать. А уж эта мелкотня и дома набегается. Это ж не борзые и не крупные породы, которым надо в принципе много места.
Вот это да!
У моей подружки бультерьер девочка, очень близко знакома, отличная выставочная, с ровной крепкой психикой.
Скажу ВРАНЬЕ!!! Если бультерьера гулять два раза по 15 минут, они просто сожрут кого нить, им просто необходим выплеск энергии, активные длительные прогулки.

Не читала все странички, времени жалко. А еще больше жалко собак, которым не везет.

Ира с Лаки, и другим зверикам нужен уход и внимание!!! Уж лучше коллекционировать игрушки, вот им точно прогулки и прочее по барабану
  Ответить с цитированием