Тема: Ужастики
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2021, 08:50   #337
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильмы Любовь и монстры хороший подростковый фильм про остров с мутировавшими животным миром и насекомыми снято отлично смотреть интересно.Да животные на которых в фильме воздействуют электротоком это зомбируемые люди когда меня в 91 году сделали сумасшедшим зомбируя меня при прикосновении к металическим предметам типа батареи или холодильника било током с пальцев сходили разряды со щелчком.Кого играет актер Дилан Обрайен 91 года рождения он якобы испано итальянской и ирландской крови радио ремонтирует а фильме думаю он играет моего двоюродного брата Колю Тарасова из села Топорово Бусский район Львовщина буськи это аисты так как меня постоянно за кого-то подставляли то за дядьку Витьку с улицы космонавтов Гагарина то еще за кого мой двоюродный брат Коля Тарасов еще со школы приемники собирал закончил политтех в 1990 году жил у нас на квартире в Ровно работал конструктором инженером на радио заводе.Пока я в ссылке на севере плотником работал на минус 38.Пока плотником работал еще соображал плотника как вы знаете по фильму 1988 года это я еще служил на полигоне возле Курчатова города под Семипалатинском фильм тогда вышел Плотник в 88 году типа призрака его ведьма подожгла в фильме.В 91 году я подорвал спину пахали плотниками таская брус и субботы рабочие работали больше 8 часов в день я подорвал спину папаша мой поставил меня к огоньку соляра распыляемая паром горела дым гул вибрация и там по их планам так как я водный маг умеющий вызывать еще и похолодания не считая дождей что спасало их от засухи и они меня подключив сатанистов решили поджечь сделав слабоумным обработали и химией и зомбировали нарушили речь сделав сумасшедшим зомбировали чтобы поджечь с таким расчетом что маг не соображающий будет им дожди вызывать тушить пожары рефлекторно вот обнаглели тупорылые гады.Так вот актер Дилан играл Колю думаю из села Топорово Коля любитель радио что жил у нас в Ровно в 1990 году живет неплохо больше трех магазинов имеет слышал.Коля в одном фильме мальчик песцов якобы спасал от ссылки в сибирь недопесков Наполеонов что-то сомневаюсь сильно что спасал.Коля Тарасов его дед директор Львовского банка был и жил в том же здании где банк это Тарасов его дед Тарасов он мне не родственник вообще Коля родственник по тетке Ларисе надо сказать во всех фильмах или многих фигурируют банки жена коли Леся звать когда они жили у нас разводила сплетни перецапала знакомых наших и отец мой их выгнал из-за этого да еще тема Коля меня старше лет на 5 или больше и когда я совсем малым был в фильме Недопесок Наполеон якобы песца там спасает от отправки в сибирь я песец у них был,а Петька что похож с певцом Маликом мой двоюродный брат на год меня старше они с Колей сводные братья отцы у них разные Петька погиб ему позвонили мне неизвестно кто сказали возьми на буксир Коля Тарасов заглох Петька выехал на трасу и там поперек дороги стоял зил с прицепом Петька выехал Тарасова на буксир взять и разбился влетев под тот зил что поперек дороги стоял ночь была у зила якобы колесо лопнуло Петька перед этим еще с Тарасовой сыночком цапался Тарасом это Коли Тарасова сестра вообще старше меня лет на 9 наверно.Как-то странно все темы банков во всех фильмах Петьку точно специально аварию подстроили непонятно кто. https://zetflix.top/films/love-and-monsters


Последний раз редактировалось yursik; 21.11.2021 в 15:33.
  Ответить с цитированием