Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2010, 10:05   #5
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию

Tania Libkind, это шикарная сука из открытого класса,
JChNL Cheril-Lynn from Quindonmiertiek (Ch. Orly Orleans from the Silent Lake x Ch. Seven of Nine from Quindonmiertiek), Z&Ow.Melanie Janssen, Нидерланды.

Я не видела их в сравнении с большим немецким серым, но удивлена была когда в BIG увидела результат выбора эксперта - страшно вздернутый, плосковатый с борзоватой головой, совсем без подбородка серый стандарт (не циммерманского типа, точно, а кто не знаю, могу только предполагать).
Абрикос был один, вернее одна, а серых было трое. Не поняла выбора. Но, судить не могу - я видела не выбранных не в ринге, а только за рингом. Ну, а в движении уже увидела только выбранных когда судила "Девятку".

Вот - посмотрите и сравните. Это пудели в накопителе готовятся к BIG-9. Качество не очень, конечно потому, что снимала телевиком с расстояния примерно 70-100 метров.


Ninsanna добавил(а) [date]1274512711[/date]:
Белый стандарт был очень хорош. Чуток нехватало ему стабилизатора или пару брызгов лака на топ.
Классических пропорций и во всем хороша, но чуть мелковата и лохмата черная малая, очень хорош был коричневый миник, весьма приятные серый мини и белый той. Все они были отобраны в полу-финал. Но в показе.....(промолчу, пожалуй, помня о REC )....
Поэтому на подиуме оказался только белый стандарт. И он всего-лишь третий.
_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com


Последний раз редактировалось Ninsanna; 22.05.2010 в 10:21.
  Ответить с цитированием