Тема: pomogite !!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 12:49   #15
kateryna вне форума
kateryna
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: switzerland
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Mannique
катерына, надо было изначально по-другому выбирать шенка, а не тот, что ближе и удобней, если планировали шоу и бридинг карьеру. На сегодня вы имеете, что имеете, поздно уже волноваться :)

как меряли рост ? возможно ошиблись ростом, ну и шенок растёт активно до 5-6 месяцев обычно
как раз ничего еwе не поздно ,21 день после прививки будет только на след.неделе.Ето ПЕРВОЕ.Во-вторых, выбирали очень тщательно : заводчица находится от нас в 5 часах полета на самолете ( близко ли ето судите сами).В -третьих :я спросила совета ,а не упреков и осуждения.

Всем огромное спасибо за понимание.

kateryna добавил(а) [date]1301911205[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anna-Nikol
Совет организатору темы. У Вас, конечно, проблема, но предлагаю изменить название. Призыв "помогите", как мне кажется, имеет более сложное содержание. Помните притчу, когда мальчик кричал"волк! волк!" ? Надеюсь на понимание.
я понимаю ,что для кого то ето звучит ГРОМКО.Но для нас ето очень важно.Не хочеться совершать ошибку .Еwе можно все предотвратить-(отсюда такое название).Здесь собираются люди имеющие многолетнии опыт , поетому я обратилась сюда за помощью .
Друга (собаку) ,выбирают навсегда ,по моему мнению ,а не для того ,чтоби вернуть ,потому что она не соответствует стандарту FCI .

Надеюсь Вы меня понимаете Anna- Nikol.
  Ответить с цитированием