Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2010, 00:58   #1
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
Lightbulb Большие шоколадки из Чёрной орхидеи!

Приятная новость для тех кому нравится насыщенный коричневый окрас не тускнеющий и не светлеющий с возрастом.

15 июня 2010 года родились 3 кобеля и 3 суки коричневого окраса.
Средний вес при рождении 450 г.
Вес в 10 дней от 980г до 1050г.

Отец щенков:
Cantope Mightiness Febi Dragon (имп.Канада) вл.Татьяна Новожилова (СПб)

Чемпион России, Юный Чемпион России, 2хЧемпион РКФ, Победитель НКП-СПК, 15хСАС, 17хЛучший представитель породы, 19хЛучший кобель, 4хЛучший юниор, 2хBest in Show - 2, Best in Group - 1, дрессировка: УГС-1, ЗКС-1.

Cantope Mightiness Febi Dragon (р.03.11.05г.) вывезен из Канады. В нем текут крови собак-Чемпионов из известных канадских и американских питомников: Cantope's, Topper's, Glorias и Cadbory's и других.
Отец Феби: коричневый Toppers Shiloh At Cantope (США), является достойным сыном американского Чемпиона Topper's Chocolate Mousse,
Мать Феби: великолепная сука коричневого окраса, Чемп.Канады Cantope's Veuve Clicquot которая является дочерью американского Чемпиона Glorias Logan at Autumn Hill и канадской Чемпионки Cantope's Chocolate Delight.

Мать щенков:
Черная Орхидея Яринка , зав. и вл. В.В.Королёва (Москва).

Любители большого шоколада хорошо знают однопомётную сестру Ярнетту принадлежащую Юлии Ивановой (Казань). Она много и успешно выставляется.
К сожалению, Вера Васильевна не большой любитель выставок и Яринку выставила исключительно для племенной оценки.

"Черная Орхидея" - единственный питомник в родословной собак которого весь цвет, все пуделиные звезды 70-80-90-х годов.
Посмотрите на размеченную родословную помета "Я".

Все "Черные Орхидеи" сохраняют глубокий коричневый окрас до самых преклонных годов.
На фото бабушка Яринки со своей сестрой в возрасте 11 лет.
Фото сделано в домашней обстановке.


А вот и счастливая мамочка с малышами.


Связаться с Верой Васильевной и её дочерью Лилией можно
по e.mail. lilia99@bk.ru
по моб.тел. 8 916 944 57 73
моск.тел. 8-495 402 02 00
Всем заинтересовавшимся нашими щенками - пожалуйста пишите на :
lilia99@bk.ru
и можно звонить на телефон :
8-916-697-34-92 Лилия.
Т.к. указанные выше телефоны - непосредственно мамы (хозяйки собаки), а она на даче, связь через меня, я ее дочь.
Лилия



Детям исполнилось 10 дней!
















самый толстый... (даже Радикал не смог его поднять и вырубился)



_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com


Последний раз редактировалось Aikenka; 15.07.2010 в 09:41.
  Ответить с цитированием