Тема: Ужастики
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2021, 10:19   #296
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Человекоминимум про Антона Настовича 1958 года дед по папаше Антон жена Настя папаша же мой Настович я с папашей не похож он меня как в кунг-фу зомби в школе затылок изувечил так лупил стоял за спиной как жандарм видели жандарм и инопланетянин?Написано рассказ Шекли за 9 лет до моего рождения одного родственника по папаше заразили этим экземой не знаю чем меня много чем только не болел эти еще израильтяне сраные типа Шекли типа с перенаселением борются перенаселение в Китае они же калечат людей стран где смертность превышает рождаемость.В фильме Настовичу предложили работу с хорошими перспективами родственник его с экземой вообще не бедный адвокат но бездетный.Настович там познакомился с кротами и решил от робота избавиться.Вот у нас в армии на кране лопали петли и мы лазили упираешься ногами в одну стенку спиной в другую руками трос тащишь слетевший сорвешься вниз полетишь тут пришла мне от папаши пару консервов печень налима с города где он жил там делали я съел чуствую что-то не то фигово голова крутиться так дня 4 примерно думаю отвык от домашних продуктов. Рассказ мощный про Настовича Антона https://youtu.be/mYmnIcy5WAw
  Ответить с цитированием