Тема: Ужастики
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2021, 16:08   #298
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Дорогая я уменьшил детей где снимался актер Рик Морэнис еврей из Канады его другие фильмы там где он стоит с увеличителем и ложкой как Архимед что зеркалами корабли поджигал римские или другие.В фильме Морэнис ученый что изобрел прибор которым он уменьшил детей соседских и якобы своих.Кстати беспризорников из банды Мустафы садили в тюрьмы если то на заводах тюремных делали ложки в фильме Путевка в жизнь у беспризорников ложки пропали 89 год я пришел из армии в подмосковье меня подкалечили перекинув из Семипалатинска я там пару месяцев провалялся в Яковенко где меня и химией качнули нехорошей и думаю зомбировали но я соображал выйдя оттуда.В фильме сосед Морэниса сына спрашивает меньшего ну ты готов тот говорит как железобетон и тот говорит смотри какой молодой,а разговаривает как строитель я в подмосковье писал на железобетонном заводе работал крановщиком много залили всего бетоном петли лопали формовщики некоторые из-за этого погибали и становились калеками так как в сушилке лопали петли груз терял равновесие и придавливал к стенке формовщика у меня обходилось но работа на нервах петли в грузе как буд-то специально портили после раскачки груза при лопании петли надо трос цеплять лезть под мост крана с риском сорваться лопали петли часто до двух раз в неделю иногда чаще.Вообщем в фильме тот мяч кинул и в прибор попал. Прибор уменьшил детей и Морэнис их подмел и выкинул в мусорку дальше его сосед кидает в них гиганстскую сигарету они там ездят на муравье которого скорпион убивает.Темы Мерфи видели сигары и в фильме высшая лига то самое сигары тушат об руку поджигание чтобы сработала пожарная сигнализация и маг зомби не соображающий чтобы тушил якобы во обнаглели твари другой фильм Морэниса он якобы растение людоеда и вампира в саду выращивает.Дальше Морэнис один из уменьшенных детей в чашку его попадает в круг из лапши такие круги как полярный где меня искалечили сделав еле соображающим в начале фильма жена Морэниса говорит по телефону сумасшедший дом слушает.Скоро они еще серию будут снимать в фильме у одного ребенка аллергия на пыльцу видимо кого-то подтравили про кого снимали и он начал задыхаться ну и они с курением борятся курящий умрет от дыма если его отравили вызвав удушья и от дыма пожара тоже умереть может и от чая задохнуться как в фильме Кулак буддиста с Квай Шаном еще фильмы Китайский синдром и Черный дождь с Дугласом 89 года.Один там в фильме штангу поднимает сын Чикатило мастер спорта по штанге.Папаша его маньяк пишут еврей Чикатило - знаменитая еврейская фамилия, восходящая к известному каббалисту Йозефу Джикатило (1248-1325), написавшему комментарий на книгу Маймонида «Путеводитель растерянных».Адыги Ч везде ставят видимо заменили первую букву.Я вот читаю запись одну Пушкина пишет он что граждан позабавят и кишкой попа царя удавят Герман Попов удары тазом кишки зомби решили передавить прозомбировав чтобы издеваться можно было специально зомбировали особыми методами ставя зомби программы превращая в сумасшедших они детей в животных превращали быков корриды и прочее.Собачьи клички детям беспризорников и прочее и все это завязывали на зомби программах.У них все просчитывается цифры все 69 год это у них мальчик на девятке.И сейчас продолжение фильма снимать будут рассчитывают заработать много и судя по фильмам греков тех больше ста тысяч на Украине греки связаны были с этой мафией когда велась охота на зомбированных внуков воров из банды Мустафы. Чикатило был с напарником сволочью конкретной не знаю кем грек с еврейской кровью думаю был напарник Чикатило смуглый такой может еще и с примесью немецкой греки развлекаются фильмы про зомби снимают паскудные конкретно теперь греки тоже горят наказаны за детей беспризорников отравленых искалеченных почти не соображающих на которых охотились которых поджигали искалечив и прозомбировав. Они убивали травили и зомбировали родственников воров и участников банд их детей и внуков.Также уничтожались и зомбировались стихийные маги мутанты как их называют большую часть уничтожили или они загибались в психушках это люди которые поддерживали климат в норме спасая от парникового эффекта теперь уже никто не спасает их пожарная сигнализация греки сломалась с потолка вода не льется как в фильме высшая лига. http://ah-online.lordfilms-s.life/34...etej-1989.html


Последний раз редактировалось yursik; 15.08.2021 в 16:28.
  Ответить с цитированием