Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2014, 07:00   #26
МаргариттаМ вне форума
МаргариттаМ
Гуру
 
Аватар для МаргариттаМ
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 624
Сказал(а) спасибо: 6 399
Получено благодарностей: 5 445 в 2 041 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Называется "Отибиовин", чешского производства
Спасибо, я знаю. Пользуюсь Epi-Otic франц.производства. Но он хорош для очистки ушей. У нас просто аллергия. На что? Поэтому читаю о кормах, хочу перейти. Вчера взяла пробники Arden Grang, Англия. Боюсь только как бы у белой пятна не появились, этого не предусмотришь. Соседские собаки едят Йосеру, Германия. Но не пудели.

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Вы не пытались сделать продукты питания недоступными для Ваших собак?
Пыталась! На столе уже ничего не оставляю, но ведь ...возможны варианты. Еду достаем, вытаскивая из ящика стола. Последний раз пакетики с кормом новые и аннотации и рекламы к ним были завернуты в мешок и лежали на тумбочке. Мне кажется, может быть я преувеличиваю умственнные способности Баси, что она хочет, чтобы я не уходила (а я всегда говорю куда иду) и показывает, что она способна добыть пропитание без моих уходов на работу.


Наталья Колесникова, Как хорошо вы провели время! А собаньки что - не все на маевке были? Как хорошо летом! Жизнь такая интересная пошла, люди на зиму в теплые страны уезжают. И у меня такие путешественники есть.

Теперь о конкурсе. Все прошло замечательно. Накладки были, а как же без них? Рассказывать не буду, неприлично на широкой публике. В двух номинациях получили первые места, а в третьей - 1-е и 2-е (сама себе проиграла). Это как бы в одном классе я выставила двух собак одинаковых. Но так надо было. И когда за номер, получивший 2-е место, нам аплодировало жюри (!!!), думаю, что мои девушки простили все мои зверства и истязания. Да и я увидела за что работаю.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! И простите, что не получилось "по ранжиру", почему-то цитаты встают там, где им захочется.
_______________________________________
8-911-99-852-99
 
За этот пост МаргариттаМ поблагодарили:
Удалить: