Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2021, 08:43   #721
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Полярная станция зебра 1968 год в фильме играют очень известные актер авиатехник бывший Рок Хадсон гомосексуалист погибший от СПИДа в 1985 году первый сценарий писал Сидни Аарон Чаефски родился 29 января 1923 года в районе Нью-Йорка Бронксе, в семье евреев из России Гарри Чаефски и Гасси Чаефски (урожд. Стучевской) кстати брат Чак Нориса режиссер тоже Аарон. Corona — американская космическая программа оборонного назначения. Была разработана Управлением по науке ЦРУ при поддержке ВВС США. Предназначалась для слежения за наземными объектами потенциального противника, в основном, СССР и КНР. Действовала с июня 1959 до мая 1972 года. Всего в рамках программы Corona было запущено 144 спутника, 102 из которых сделали полезные снимки. Как считается, миллиардер во второй половине жизни страдал психическим расстройством. Одним из его проявлений стала одержимость просмотром фильма «Полярная станция „Зебра“». Известно, что он оборудовал в пентхаузе отеля, в котором жил, домашний кинотеатр и пересмотрел картину более 150 раз. Думаю этого миллиардера убрали то есть убили. В 1925 году Говард познакомился с человеком, сыгравшим важную роль в его жизни — Ноем Дитрихом Мне паскудили по фильмам этого миллиардера фильм Ангелы ада короли воздуха он своей физиономией мне кого-то напоминает немного .Он там игорные бизнесы скупал в Неваде Узнав о том, что ядерные испытания проводятся в пустыне, в относительной близости от его владений, Хьюз обратился к Линдону Джонсону это 36 президент США с 22 января 1963 года и он был вице президентом у президента Кенеди. Скончался Говард Хьюз 5 апреля 1976 года, на борту самолёта, который вёз его из Акапулько в родной город, в Методистский госпиталь Хьюстона[en]. Самолёт встречали представители ФБР.Теперь к фильму зебра он про поиск семидесяти мелиметровой пленки с советского спутника американцы решили ее захватить и послали подлодку на станцию во льдах там борьба агентов России Васлов якобы самый антирусски настроенный русский и его близнец из америки еще один агент специалист по диверсиям на подлодках российских и они ищут пленку со спутника Васлов оказывается не перебежчик агентом союза и арматурой гнутой бьет агента по подлодкам оглушая его и капитана заставляет взять арматуру которой врезал специалисту по подлодкам при этом он говорит капитану лучше погибните как бык на арене чем вас кастрируют и вы погибните как бык на бойне коррида прям значить Хьюз был кастратом понятно не имел детей ничего бабы любили его богатство и брильянты.В фильме сняты гомики всякие кстати моего папаши глаза у него зеленые были отец папаши после войны работал на заправке но не в Юте.Как видите темы быков корриды из фильмов. Фильм снимали в 67 году я например не 67 года,а 69 года 5 мая может роды искуственно вызвали специально с папашей своим не похож похож думаю со старой родней больше могу влиять на погоду волосы немного рыжеватые у меня так что ни с кем из этих я не похож.Меня обрабатывали с детства я писал еще зомбировали как в фильме Телефон 77 года. https://ok.ru/video/233397881388


Последний раз редактировалось yursik; 10.08.2021 в 14:39.
  Ответить с цитированием