Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2021, 23:35   #726
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я вот думаю человек или преступник отвечать должен за свои преступления не за чужие например за банду Мустафы вот эти киношники делают виноватыми вообще людей не из банды с другой кровью через 100 лет зомбируют детей обрабатывают травят за Мустафу,а как же Менгеле нацист или отряды японские 731 или как.Как евреи с Садовой Киева что творили с арестоваными те живут нормально,а на магов и экстрасенсов все вешают ядерные бомбы,войну танки самолеты вы че то попутали как их назвать твари.А если бы я не знал про Мустафу и банду и что Мустафа при задержании при резке одежды мог сделать у них понятия нет что другие люди с другой кровью не отвечают за чужие преступления теперь виноваты эти твари простить зомбирования и отравления нельзя правда греки у Якутов спросите почему у них пожар кто виноват.Да еще папаши отец пошел в ястреба потому что банда повесила учительницу в Боливии я узнал воров у них вешают или избивают и сжигают Мустафу там толпа если б задерживала потом бы ходили по стеночке это его вина но не моя ясно?Теперь вина киношников спрос за отравления и удушья короновирус наказание за магов стихийных поджоги,теперь горят греция, Турция, Якутия нужны трупы виноватых кто охоту вел на зомбированых еле соображающих из Салехарда.Сколько людей
втихую потравили такие как Шварц Негр опыт большой мировая война и люди задыхаются потому что кто-то из их дедов против австрийца Шварца воевал ответ коронавирус нельзя травить людей и коронавирус убедит их будут травить чужих детей сдохнут от микробов или от пожаров и засухи где трупы виноватых с Салехарда? Фильм Посмотрел За пределами пустоты про космос у тех проблема балоны с кислородом повреждены это значить еще кого-то отравили и довели до удуший фильм интересный смотреть можно https://hd3.lordfilm.lu/8941-film-za...toty-2018.html
  Ответить с цитированием