Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2021, 23:54   #727
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Эволюция 2001 год фильм там падает метеорит пока один учится на пожарника и в метеорите инопланетные микроорганизмы типа осьминогов они делятся и совершенствуются дышат серо водород и прочее сера при действии кислорода погибают и агент Малдер их изучает с напарником все существа эти инопланетные задыхаются при воздействии кислорода актер что играл Малдера радуется и танцует с друзьями при этом они поют и прочее.Сейчас обьясню перед 2000 тысячным годом я переехал в село где меня отравили их люди и у меня начались удушья актеры типа Малдера снабжали своих людей ядами которыми травили экстрасенсов например водных магов или магов что вызывать умеют похолодания и многих людей имеющих даже слабую экстрасенсорику и агент Малдер который в сериале играет ученого что изучает инопланетян внеземные контакты Уфо в этом фильме они видят как загибаются от ядов вызывающих удушья отравленые люди фильм они снимают про инопланетян что задыхаются от атмосферы земли якобы дальше они поджигают инопланетян те якобы от этого становятся сильнее и потом при помощи пожарных машин закачав туда вещества из огнетушителей агент Малдер с друзьями радуется.Думаю фильм вам понятен. https://www.smotret-lordfilm.online/...a-film-2001-15


Последний раз редактировалось yursik; 26.08.2021 в 00:01.
  Ответить с цитированием