Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2021, 04:53   #730
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Превращения 1988 год думаю это тема зомби програм и обработки химией и прочим я в армии служил фильм летит корабль в космосе и командир там пилот вулф типа звать ему в подарок там прислали друзья и потом он переспал с монстром и отключился нажав посадку аварийную там планета угольные шахты работают заключенные пилот заразился от монстра прыщи жуткие и прочее при сексе крыша его едет и он и пришить может заразил заключенных те побег планируют и с ним врач женщина хочет улететь священник говорит началось и рассказывает ей историю про одного что переспал с монстром и заразился началась чума как в Испании была люди превращались в монстров священник погиб и другой сжег часть планеты чтобы уничтожить инфекцию и монстров там идет армия ада с ними все как сейчас у нас в селе священник Эршлинг по нации немец летом отчего-то умер отравился наверно и с ним часто выпивал Володя Яковец у него папаша проходчик работал на шахте у Яковца родня в Канаде немцы наполовину он говорил вот сейчас чума какая это корона вирус пожары в Греции также Турции и Якутии все похоже с фильмом фильмы тяготеют к реальности мой дядька что в армию меня отправил моего папаши брат у него 3 дочки живет на улице Гагарина 69 вот вам космос и я 69 года у дядьки Витьки квартира 5 я 5 мая 69 года странно это все.Так я и попал служить на полигон ядерный под Семипалатинском как космонавт.Чтобы получить нужные эффекты они пока я служил не могли так как соображал еще так на полярном круге так обработали дозомбировав после армии так что я почти думать не мог.
https://kinofilm.co/film/id36000-prevrasheniya


Последний раз редактировалось yursik; 02.09.2021 в 12:50.
  Ответить с цитированием