Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2016, 14:54   #6
Василиса вне форума
Василиса
Профессор
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 1 931
Получено благодарностей: 2 087 в 726 постах
По умолчанию

Ну вот вообщем жили мы не тужили с кошками,но жизнь течет и меняется и вообщем стала я работать дома,времени появилось больше,ну и вспомнила я о своей мечте и поняла-вот пришло время.Так у нас в доме появились 2 собаки-чишки.Почему не пудели даже объяснить не могу-видимо всему свое время))).Жила у нас чишка одна,пока моя знакомая не спросила-когда вторуюзаводить будешь,на что я посмеялась и сказала-зачем же мне вторая собака.Ха-ха и именно с этой минуты мне в голову залезла мысль о второй собаке,так у нас появилась вторая чишка.Чихи у меня брались для души,выставлять я их не планировала,так мы и жили спокойно,пока у моей младшей чихи не случился понос(простите за подробности)И вот так случилось что по дороге в ветклинику и обратно я увидело ЕЕ!
Это была женщина с миниатюрным ПУДЕЛЕМ!Таких пуделей я еще никогда не видела,пудель был белоснежный как только что выпавший снег,он прям светился,подстриженный и ухоженный это было видно(может это был кто то из форумчанок даже)-это было в районе м Просвещения).Я вспомнила свою детскую мечту о белом пуделе-вот она мечта моя идет с кем то другим.И как это часто бывает мечта мечтой, а жизнь жизнью,ну куда мне третью собаку подумала я и запихнула свою мечту глубоко глубоко.
Прошло несколько лет чишки мои жили поживали,я даже не понимала и как я раньше могла жить без собак).И тут волею случая жизнь меня свела с одним человеком у которого я опять увидела белых пуделей.Не знаю почему,но моя детская мечта вырвалась наружу и я опять как в детстве не могла спать,есть-все мои мысли были только о собаке-белом пуделе.Я долго пыталась себя образумить,что сейчас опять не тот момент в жизни-у меня маленький ребенок и больная мама на руках,какая может быть третья собака.Но в какой то момент я поняла,что так и пройдет жизнь,а мечта останется мечтой.И я стала искать,искать,так и оказалась на этом форуме.
Я искала свою собаку,ничего не говорила мужу,маме,вообще никому и я ее нашла.Договорилась с заводчицей и потом еще 2 недели не могла сказать мужу об этом.Но видимо все было написано у меня на лице,в один из дней он подошел ко мне и спросил-говори-ты хочешь еще собаку.Я не знала что и сказать-просто показала фото моей собаки).
Вот такой я увидела ее здесь на форуме).

e8GAPrYFzwc.jpg
  Ответить с цитированием
9 пользователей поблагодарили Василиса за этот полезный пост:
Удалить:
EDELVEIS (21.09.2016), katorina (12.08.2016), Lika-Nika (04.09.2016), Natalisok (12.08.2016), Sisika (12.08.2016), Галка (12.08.2016), Наталья Колесникова (14.08.2016), Птица Счастья (14.08.2016), Шанс Бижу Шагане (20.10.2016)