Тема: О кошках
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2007, 12:04   #656
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Не за что.

Я очень люблю кошек. Я писала уже, что нашла сиамку-старушку на улице. Умнейшее животное. Все, кто с ней знакомится, начинает любить кошек, даже самые ярые ненавистники. :) Человек, а не кошка. Разве что не разговаривает. Пришел ко мне как-то новый человек в дом с моими друзьями, котрых она уже знала. Поставил рюкзак на пол. Мы сели за стол, кушаем и болтаем. Она знакомиться к нему сразу не побежала. Сначала отсиживалась в душевой, потом привыкла к шуму и пошла рюкзак исследовать. Кошки любят в разных сумках и коробках сидеть, а она именно полезла посмотреть, что у него в рюкзаке. Проверила даже кармашки, а потом сама подошла к этому человеку и дала почесать за ухом. Типа, ладно, раз в сумке ничего подозрительного, значит мы тебя принимаем. А к мужу бывшему, хоть он сам ее на улице заметил и предложил домой забрать, никогда не подходила, даже ко мне не приближалась, когда он стоял рядом. Интересная такая. Бывает, у меня нет денег на консервы, так в доме только сухой корм, правда один из лучших для старичков. Он ей надоедает, так Шошка начинает ворчать. И так смешно, четко по интонации можно понять, мол, безобразие, кормят непонятно чем, вот возьму и уйду из дома, потом демонстративно к двери подходит, типа, "чихал на ваши именины - отдайте шляпу и манто".
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием