Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2019, 20:26   #32
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Наталия Дмитриева, у вас своё мнение, у меня своё.
Понимаете, если я считаю что люди в основном "наобщались" в формате форумов - значит я сделала такие выводы на основе своих знаний и опыта, нет смысла меня в этом разубеждать!
Я лично не встречала идеального форума, где бы люди идеально общались и небыло бы никаких обид и скандалов! А я посещала в качестве читателя и участника ни один форум и не два, а довольно много.
И везде были проблемы и с новичками и со старожилами. И скандалы, и обиды на модерацию, и уходы недовольных. Везде спад активности.
Люди просто устают друг от друга . И не хотят видеть посты тех, кто им неприятен. Не хотят терпеть другое мнение. Не хотят говорить об одном и том же по десятому кругу. Не хотят спорить с кем то, кто им не нравится. Не хотят уже делиться информацией просто так. Тем более с теми, с кем они бы не хотели делиться!
Социальные сети и тем более фэйсбук дал возможность выстраивать свой круг общения полностью на своё усмотрение, как своей душе угодно.
Форумы раньше нужны были для того чтобы себя показать-на других посмотреть. Узнать какую-то информацию, которую раньше нельзя было найти.
Реклама и источник информации, больше ведь негде было. Приходилось терпеть "побочку" - участие в них и людей, которые тебе не нравятся.
А теперь можно не терпеть.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
За этот пост Aikenka поблагодарили:
Удалить: