Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2014, 15:46   #771
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

Elena-Tomas, Светланка, вы мне мягко намекаете, что если Леся была впущена в дом на холода, то у нее есть все основания остаться тут и остаться?:))). А для охраны участка мне потом нового сторожа заводить?
Цитата:
Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
"да ты уйдешь на место или нет"
Какая хорошая команда! Надо взять на вооружение!
Цитата:
Сообщение от Elena-Tomas Посмотреть сообщение
[b]А у меня для вас с Белкой небольшой сюрприз.
Надеюсь все же в ближайшее время побывать у вас в гостях.
Лена, ты когда к нам приезжаешь, то ты сама, как сюрприз! Конечно, мы тебя терпеливо ждем, стоим в очереди за твоим вниманием:))) Сейчас Леся пока не бывает на дрессировочной площадке, поэтому вполне можно заняться ринговой подготовкой. Энергия-то у нее прет, да и у Саши руки чешутся относительно занятий.
А "сюрприз", часом, - это не Белкин ли диплом ЧР, заработанный под твоим чутким руководством?:)))
Цитата:
Сообщение от Elena-Tomas Посмотреть сообщение
Зато у меня сегодня радостное событие. Наш Бакс Банни уехал в новую семью.
Ооооо, поздравляю!!!
Для гостей темы скажу, что Бакс Банни - это подросток бассет-хаунда, которого Лена подобрала на улице этой зимой. Она его приютила, пролечила и, вот, нашла ему хозяев!
Лена, вся твоя семья, даже твои овчарки - умнички, что все это осилили и совместными усилиями реабилитировали собаку. Зимой этот щенок точно бы не выжил.

Лена, поставлю сюда твое фото Бакса Банни:))
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307


Последний раз редактировалось Наталья74; 02.02.2014 в 15:52. Причина: Добавлено фото