Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2022, 16:54   #81
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я вот когда продали мне компьютерщик видеокарту которая влияет на глаза это магазин юность расположеный на базаре в городе Ровно там остановка глобус хозяин компьютерного отдела на 10 тысч обманул там память еще 8 гб ставишь память и компьютер перестает жесткий диск работать и дисководы клинит съемных дисков как буд-то испорчены снимаешь память все работает разозлил он меня еще хамил и деньги немалые я потерял я решил телепатически его прощупать на кого хозяин того компьютерного отдела работает с кем связан телепатия у меня слабая попробовал прощупать меня как садануло его энергетика паскудная на следующий день еле поднялся полголовы занемело кровообращение еле еле я себя растряс немного и думаю вот это энергетика кошмарная у компьютерщика того как с ним бабы живут он же их поубивает хуже любых тентаклей просто остановку кровообращения может вызвать вот это монстр с немцами вроде связан он.Видеокарту он такую продал в глазах ощущения такие как буд-то лопало что-то у родственика тогда вообще глаза кровью позаливало я снял видеокарту дня через два и денег не вернуть это 9 тысяч как 20 тысяч русскими.Да еще энергетика такая у него телепат убиться может странно.
  Ответить с цитированием