Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2022, 15:11   #56
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

На радио украйинське йеврей или немец говорит надо из унитазив превращаться в святых в межигирьйи у адыгов вси святи каже.Как говорил мой знакомый Володя Зеленюк говорил он так в детстве шел хохол насрал на стол,а кацапы все поели это у них называется в борщ насрать.И адыги это все слушали запоминали с русскими чтоб потом всех накормить превратив в зомби как Кацубу из Харькова родственика Макутонины постарались он сел и в тюрьме за ним ганялись чтобы переспать.Кацуба он тоже из кацапов считали Макутгонины.На украине Порошенко сразу святу сотню сделал сам он небожитель член парламента президент.

Сегодня приехал папашин брат Витька космонавт с Гагарина улицы.с женой Олей Курконос из Гощи она как и Зеленюк Вова из Гощи Вова в городе жил Дорошенко 69.Ну я и говорю о жиды приехали Оля услышала дядьки жена каже вин нас в гамно заталкуе вот так и Кацуба тоже Ка-цап от слова Кац что скажет моссад если это не москали то кто?Оля сейчас травма упала дождь прошел с гипсом ходит. Недавно привозила торта самодельного я съел Олиного торта вся промежность болела потом занемела у самой Оли трое детей восемь внуков меня импотентом всегда делает привычка космос у них.В космос за них зомби отправили.
Если будет писать этот с аватаром Чой.Вы этого Чой не слушайте это Александр Михайлов бредит знакомый зомби и друг Зеленюка и пушка у него игрушечная катушка ниток и ствол карандаш без грифеля примотаный спичками горящими стреляет.
  Ответить с цитированием