Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2016, 15:04   #1672
Светланка вне форума
Светланка
Гуру
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Костромская область, г.Мантурово
Сообщений: 8 885
Сказал(а) спасибо: 9 709
Получено благодарностей: 8 521 в 3 861 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenyacha Посмотреть сообщение
wahrmund, так и гос. клиника могла не принять и послать эту девочку с кошкой, но они этого не сделали!!! Все понимаю.... уже и Серега меня усмирил, поэтому только здесь высказалась.
Кстати, а докторам всем тоже вакцины колят от бешенства, на примере Светланки знаю.
Просто много вопросов возникло, на многие я получила ответы от вас. Спасибо!
Аня, гос.клиника не имеет право отказать в приеме невакцинированного (подобранного) животного...частные клиники отказывают-это их право, а мы-нет. мы поднимали такой вопрос на совещании в Костроме-костромское начальство сказало, что гос.служба не имеет право отказывать в приеме непривитого животного.

В Костроме недавно(в конце прошлого года) случай был-в городе подобрали котенка раненого, лечили в частной клинике, а через некоторое время его поведение стало настораживать-вызвали врача из гос.клиники, тот заподозрил бешенство, зверя изъяли, усыпили-анализ на бешенство подтвердился... Во время лечения котенок успел перекусать своих новых владельцев.....т.ч.уж вы там поаккуратнее с подобрашками...
_______________________________________
ничего я больше не хочу....
моя страничка http://poodel.gallery.ru/
vetstancija44@mail.ru
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Светланка за этот полезный пост:
Удалить:
Fenyacha (17.01.2016), wahrmund (16.01.2016), Ингигерда (16.01.2016), Марина777 (16.01.2016)