Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2002, 08:41   #2
pfalz2002 вне форума
pfalz2002
Гуру
 
Аватар для pfalz2002
 
Регистрация: 17.06.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1 711
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
Отправить сообщение для pfalz2002 с помощью ICQ
Talking

Spasibo Dr.Gordon Freeman!
Mne snachit i nachinat'... Kogda ja 6 let nasad pokidal rossiju (niskij poklon administrazii sheleznodoroshnogo woksala w Ekaterinburge - krutili "Proshanije Slawjanki"!), dumal fignja wse eto, nostal'gija, emigrazija, mentalitet i t.d., i t.p. A kogda nemnogo poobshilsja - che to i na belogo orla potjanulo, i na okudshawu, i na uspenskuju, sborniki esenina, zwetajewoj, gumilewa, dostojewskogo perechital (!), w parish s'esdil (nu wylityj Piter - chut' polit ubeshisha ne poprosil! :D), w kashdom russkom towarisha i brata widish', a ush sa stolom posidet' poobshat'sja - woobshe hlebom ne kormi... Ne wydershal - reshil s'esdit' posmotret'! Stambul - gorod kontrastow?! NIFIGA... Rossija - s nej nikomu ne tjagat'sja (a ne tol'ko chto "umom ne ponjat' i arshinom ne ismerit'")... Guljal po rodnym ulizam (bylo prijatno), widelsja s prijateljamim i sokursnikami (radowalsja), a wernulsja domoj - wsdohnul s oblegchenijem... Otchego she eto?! Ja wed' tam 23 goda proshil! Wy chitali Topolja "Chushoje Lizo"? Tak wot chuwstwo shodnoje i menja bylo... Moshet byt' ja sebje wse w mysljah idealisirowal i otdalilsja ot real'nosti?! A moshet wydawal shelajemoje sa dejstwitel'noje?.. Hren ego snaet - ash na sebja oboslilsja!
Wot teper' 4 goda s teh por proshlo - opjat' sasobiralsja...
  Ответить с цитированием