Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2022, 03:01   #73
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Сейчас 2022 год виндовс 7 не поддерживается перестала многие програмы от реклам такие как Malwarebytes не ставятся без обновления как обновить виндовс 7 у меня были проблемы перешел на виндовс 10 и при попытке запустить диск вылетела система обновление не получилось я перешел опять на виндовс 7 перед этим пробовал висту но проблемы 12 гб памяти,а виста 32 вообще виндовс 7 не ставилась но после висты там что-то стерлось блокировка и поставил виндовс 7 чтобы установить обновление с торента советую отключить интернет антивирус 360 я вообще удалил так как появлялся темный эран и стрелка на нем и потом мигание черточки заподозрил антивирус этот и удалил отключил интернет и установил обновление с отключеным интернетом потом активировал виндловс и теперь не обновляю отключил обновление чтоб не испортить поставил Tuneup Utility и все рекомендации доступ к реестру и прочее из интернета совместное администрирование все поотключал по советам утилиты так как мне банили систему если не антивирус то через попытку входа в пароли пользователей и пока семерка работает malware bytes нормально поставилась обновлений не требует ссылка на нужое обновление для Windows 7 SP1 Server 2008 R2 SP1 https://prog-top.net/windows/windows...p1-191115.html
  Ответить с цитированием